Налоговая помощь, сопровождение бизнеса и бухгалтерское обслуживание

Налоговая помощь

Советник по налогам для оптимизации вашего бизнеса

     Устали от бесконечных налоговых проверок? Тратите много времени на подготовку отчетов? Собственная бухгалтерия не справляется с полным объемом работ? Банк отказывает в финансовом обслуживании по причине недоверия вашей компании? Сведения о юридическом адресе отмечены как «недостоверные»? Заказали дорогой сайт для продвижения бизнеса, а его посещаемость практически нулевая? — Компания Советник по налогам поможет вам быстро, легко и сравнительно недорого решить эти и многие другие проблемы!

КОГДА  ПРОБЛЕМЫ  НЕ  ДАЮТ  УСНУТЬ . . . 

ВСЁ, ЧТО ВАМ НУЖНО, ЭТО:

Я принимаю пользовательское соглашение и согласен с политикой конфиденциальности

Уже к утру наши специалисты смогут предложить Вам оптимальный вариант решения поставленной задачи.

Когда проблемы не дают уснуть

Мы собрали команду опытных и налоговая помощьвысококвалифицированных специалистов, представляющих различные сферы. Обратившись к нам, вы получите полноценную поддержку своего бизнеса, сможете максимально увеличить его эффективность, а также обретете надежного помощника-консультанта на постоянной основе. Что конкретно предлагает Советник по налогам, и какие услуги предоставляет наша компания руководителям организаций и  предпринимателям из Москвы, Московской области и других регионов России? Здесь вы найдете подробный ответ на этот вопрос.

Самостоятельное решение проблем с бизнесом: ваш первый шаг к оптимизации

 

Налоговая помощь, которую оказывает наша самостоятельное решение проблем с бизнесомкомпания, представляет собой комплекс индивидуальных решений, который разрабатывается на основе поставленных вами задач и детального изучения ситуации специалистами Советника по налогам. При этом, в отличие от многих конкурентов, мы не стремимся сразу навязать клиентам свои услуги, многие из которых в той или иной ситуации являются просто излишними.

 

Наша цель заключается не просто в устранении текущей проблемы, а и в предупреждении ее возникновения в дальнейшем. Поэтому мы стремимся обучить юридических лиц и индивидуальных предпринимателей самостоятельности в решении тех вопросов, где такой вариант возможен. На нашем сайте представлены пошаговые инструкции, включая видео, по регистрации организаций и ИП, выбору оптимального налогового режима и кодов ОКВЭД, оформлению платежных поручений и другим процедурам, необходимым каждому руководителю организации и предпринимателю.

 

При необходимости вы также можете воспользоваться консультациями наших специалистов и пройти обучение по общим налоговым вопросам. Этот первый шаг позволит вам существенно сократить время на выполнение таких формальностей, а также сэкономить бюджетные средства, не прибегая к сторонней помощи. Только после того, как клиент сам начинает ориентироваться в данных вопросах, мы предлагаем ему свое налоговое сопровождение для решения более сложных проблем.

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ и получите БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ по налоговым и бухгалтерским вопросам.   ПОЗВОНИТЕ НАМ   НАПИШИТЕ НАМ

Профессиональная налоговая помощь: полный комплекс услуг от Советника по налогом

Самым «больным» местом практически для любого бизнеса, безусловно, являются налоговые проверки.

Помните старого-доброго почтальона Печкина из Простоквашино? Он стал добрым, как только у него появился велосипед. При этом, умиляясь этим фактом, мы всегда забываем об одной маленькой детали — о том, откуда у него этот велосипед взялся. Напомним, что данное транспортное средство было подарено родителями Дяди Федора, и формально такой подарок можно классифицировать как взятку!

 

Так или иначе, но с современным налоговым инспектором такой фокус не пройдет. Зарплаты налоговиков настолько высоки, а административный кодекс настолько суров, что здесь либо велосипед должен летать и приносить кофе в постель, либо предприниматель должен находиться в списке Forbes, не опасаясь размеров штрафных санкций! Поэтому гораздо более разумным вариантом станет грамотное снижение налоговых рисков, своевременное ведение налоговой документации, подготовка и сверка отчетов с контрагентами.

полный комплекс услугЗа достаточно долгий период своей деятельности специалисты компании Советник по налогам наладили тесные взаимосвязи с надзорными органами и банками. Поэтому мы готовы предоставить самый широкий комплекс услуг, начиная от процедур регистрации, ликвидации или внесения изменений для компаний и ИП, и заканчивая комплексным представительством клиента в ИФНС, куда входят такие операции, как:

 

  • восстановление Уставных документов;
  • проведение сверки по налогам и сборам;
  • разблокирование банковского счета;
  • подтверждение недостоверного юридического адреса;
  • сопровождение и помощь при встречных, камеральных или выездных проверках;
  • возврат излишне уплаченных средств.

 

Кроме того, наша компания готова выполнить для вас налоговое планирование, оценить налоговые риски, разработать оптимальные схемы для снижения налоговой нагрузки, а также решить любые нестандартные задачи.

Бухгалтерия «под ключ» от Советника по налогам: удобно, надежно, оперативно

 

бухгалтерия под ключЕще одним направлением деятельности компании Советник по налогам является бухгалтерское обслуживание. В бизнес-кругах часто говорят о том, что «всех хороших бухгалтеров либо уже разобрали, либо уже посадили». Смеем вас заверить, что это не так, ну или, хотя бы, не совсем так! По крайней мере, нам удалось «отхватить» нескольких специалистов этого профиля, готовых решить самые сложные бухгалтерские задачи.

 

Обратившись в Советник по налогам, вы сможете заказать практически любые услуги данного направления. Бухгалтеры нашей компании быстро, точно и качественно подготовят налоговую декларацию, проведут аудит, а также восстановят бух. учет, который был запущен из-за халатного отношения предыдущих специалистов.

При необходимости, мы проведем обучение ваших сотрудников бухгалтерии и/или предоставим бухгалтерские услуги на постоянной основе.

Мы гарантируем анонимность, сохранение коммерческой тайны и индивидуальный подход к каждому клиенту!

IT услуги, создание сайта и другие  услуги для бизнеса

создание сайтаВажной особенностью сервиса от компании Советник по налогам является индивидуальное обслуживание. Практически каждому клиенту мы делаем уникальные предложения, позволяющие максимально повысить эффективность бизнеса. Это стало возможно, в том числе, и  благодаря нашим партнёрским отношениям с IT компанией   NB-Pro. Мы очень давно сотрудничаем с этой компанией и однозначно, рекомендуем воспользоваться ее услугами всем своим клиентам. Компания NB-Pro оказывает следующие виды IT услуг для бизнеса:

компания NB-pro

 

IT аутсорсинг;

услуги системного администратора;

внедрение IT решений;

сопровождение 1С;

ремонт компьютерной техники;

экстренная IT помощь;

создание сайта компании, начиная от одностраничной визитки и заканчивая полноценным интернет-магазином;

комплексное SEO-продвижение онлайн-ресурса с предоставлением качественного контента и другими способами «раскрутки»;

разработка логотипа и индивидуального бланка вашей компании или организации.